Эзотерика

Уже не первый раз во сне снится муж подруги. И во сне он остаётся со мной,а свою семью бросает. У меня у самой есть семья и я её терять не хочу. И не могу понять по сну что он хочет от меня. - вопрос №2702846

Анастасия 07.03.1997 и Александр 19.05.1989

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон говорит о возможном конфликте между вами и его семьей.
    Причем причина конфликта станет молодой человек который вам снится.
    Плюс ко всему если он к вам приходит, это указывает на то что он про вас часто думает.
    Всего Доброго

    декабрь 20, 2017 г.