Психология

Мой молодой человек написал другой девушке" Я тебя люблю". Сказал,что мол в шутку. Но как известно, в каждой шутке есть доля правды....Как поступить? - вопрос №2702969

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Добрый день, Наталья.Для начала необходимо сказать молодому человеку что вам, пусть даже и в шутку сказанные эти слова другой девушке, не приятно слышать, видеть, читать.Вы абсолютно правы что в каждой шутке есть доля правды, это повод обсудить с молодым человеком что ему нравиться в этой девушке? возможно какие то моменты вы сможете извлечь положительные для себя, вы будете знать что нравиться вашему молодому человеку.Только прошу вас не доводите до абсурда, выдвигая частые претензии в таких ситуациях«Ах вот она тебе нравиться вот и иди к ней»-- это приведет к тому что он начнет от вас скрывать девушек друзей.вообще такие моменты очень многому учат, это определенно и опыт и познания в психологии вашего молодого человека.У вас все получится, я уверена!!!
    С уважением, успехов и удачи

    декабрь 20, 2017 г.