Красота, Здоровье

Эксперты, После пилинга бодягой , я его сделала сама себе дома, все лицо ярко красное, чуть отечное, местами бугристое. Так уже 2 дня. жжение все - вопрос №2703234

больше. Это нормально? Что тможно сделать, что бы к новому году кожа была нормальной?

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Елена.

    У вас химический ожог кожи. За помощью обращайтесь в чат.

    декабрь 20, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Бодяга обычно применяется для рассасывания синяков, гематом, она активирует кровоток, вот у вас на лице-последствия  применения бодяги.
    Бугры, покраснение, отечность -спадут со временем, еще дня 2.
    С жжением справится -холод, кубиками льда из отвара петрушки, ромашки, календулы протирайте лицо.
    Так же не помешает питание -жирная сметана или сливки, помогут справиться с сухостью кожи.
    С Наступающим, здоровья вам!

    декабрь 20, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас дерматит постпилинговый. Лечение я вам написала в чат.

    декабрь 20, 2017 г.