Психология

Можно ли сравнить контрольную группу в 25 человек и экспериментальную, в которой 1 человек? - вопрос №2703388

В универе дали задание, в котором нужно провести исследование. 1 представитель экспериментальной группы и от 10 человек контрольной и статистически их сравнить.
Хочу спросить, можно ли вообще сравнивать толпу и 1 человека? Если можно, то как? Я вижу только путём выяснения средних значений в группе и всё.

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    декабрь 20, 2017 г.