Красота, Здоровье

Здравствуйте, ребёнку 7 лет, после того как в сентябре пошла в школу началась диарея, через неделю прошла, мы сделали УЗИ , показало небольшой застой жёлчи, врач сказал сказала что это могут быть - вопрос №2703431

лямблия, мы сдали кал, в кале были обнаружены цисты лямблии, как теперь нам лечить? Наш педиатр расписал очень длинное лечение с основным препаратом зентел, но читала на форумах что можно и обойтись простым лечением таким препаратом как фуразолидон?

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    небольшой застой желчи может быть из за того что вы не едите борща.
    (в интернете советуют якобы не есть борщ)

    декабрь 20, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга.

    Короткое лечение не принесет желаемого результата. Следуйте рекомендациям педиатра.

    декабрь 20, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Не рискуйте здоровьем ребенка, следовать рекомендациям нужно, если бы можно было назначить другое лечение и лекарства, его бы назначили.

    декабрь 21, 2017 г.