Эзотерика

Решено

vip

Наталья 03.11.1970 будет переезд в другой город в 2018 году? Что может помешать? Спасибо за ответы! - вопрос №2703486

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что переезд будет в августе-сентябре 2018 года.

    декабрь 20, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Смотрю хотите переехать, чтоб улучшить финансовое положение. А на деле одно разочарование будет.
    Вы переедете, но тяжелее намного будет, чем в родном городе.
    Всех Благ

    декабрь 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    переезд смена обстановки как указывают будет линия карт указывает на конец весны.единственно есть трудности это финансовые дела есть линия спада но как указали карты к концу зимы ситуация придёт к линии стабильности.

    декабрь 20, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Да, обстоятельства в 2018 году будут благоприятны для переезда, особенно летом.

    декабрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Переедете.Помех нет!

    декабрь 20, 2017 г.