Эзотерика

Решено

vip

Интрига - вопрос №270356

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какую интригу против меня ведет Ильгар 18.12.1955 совместно с Эммой 11.05.61 и какой у него интерес в отношении моей недвижимости? Заранее благодарна, Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Вижу родственные или очень близкие отношения, между двумя людьми. К сожалению на данный момент Вы одна, Вам н еоткуда ждать помощь и пока Вы проигрываете.

    Игра, если так можно выразится связанна с  незаконным отчуждением недвижимости, путём обмана как Вас так и представителей власти.

    К сожалению, пока я не вижу для Вас удачного результата, но для точной уверенности моего предсказания, мне бы хотелось увидеть Вашу фотографию!

    май 13, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Задумана многоходовая комбинация, которая лишит вас части имущества. Будьте бдительны!

    Счастья Вам!

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Марина!

    У Вас очень сложная и тяжкая судьба, но Вы достойно продолжаете идти вперед, несмотря на отсутствие поддержки мужчины и серьезные проблемы со здоровьем. Ильгар человек своеобразный и слабый, можно сказать «флюгер», Вам изначально не стоило ему доверять, сейчас я вижу действительно у него доверительные отношения с Эммой. Она ему что-то обещает, то ли материальное, то ли имущественное… От нее к Вам исходит негатив и много претензий. Нужно все смотреть подробнее на воске, чтобы детальнее увидеть ситуацию...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Эта руна напрямую не указывает интерес на ваше имущество, но вам стоит быть повнимательней и соблюдать осторожность в отношениях с Ильгаром, возможно ваше общение будет напряженным и будут протекать на натянутой струне.

    май 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Инициатор Эмма.  Экспресс анализ по дате показал, что Ильгар ведётся по указке Эммы. Инициатор она. подробно и точно можно сказать  воспользовавшись методом сканирования их срдец. Это можно сделать по их фото.

    май 14, 2012 г.