Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги, которые пропали? Чтобы я не делал они не появляются. Заранее благодарю. - вопрос №2703703

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт финансовые дела ваши если судить по линию карт придут к стабильности и достатку конец зимы начало весны.но к этому времени вы не будете в минусе есть линия нормализации но не кризиса.вам совет молитва святому спиридону поможет вам.а вот что главное и основное в молитве эта вера.для благих целей он придёт на выручку.

    декабрь 20, 2017 г.