Психология

Решено

Я потеряла подругу детства - вопрос №270398

Здравствуйте! У меня есть подруга детсва, точнее была… Мы были лучшими подругами 20 лет.Вместе пошли в первый класс, были одноклассницами, вместе взрослели, влюблялись, мы всегда были не разлей вода.Все изменилось, когда я вышла замуж.Я была по уши влюблена, я ничего вокруг не замечала, и от нее я отдалилась.Да, это была моя вина, и до сих пор я виню себя, чтопотеряла ее из-за какого-то придурка, который бросил меня беременную.Прошло уже 2 года, мы общались как то вяло, напряженно, уже не так.А сейчас живем в разных городах и не созваниваемся вообще.Только сейчас понимаю, как мне не хватает ее, я часто вспоминаю о ней, никто ее мне не изменит, она меня никогда не предавала, она была моей лучшей.Я очень страдаю, я знаю, что я не нужна ей, у нее теперь есть лучшая подруга, много друзей, муж.Что мне делать, скажите? я пыталась как то сама звонить, она  как то сворачивала разговор, и больше не звонила, помогите

Вопрос задан анонимно май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алла Кудряшова - аватарка

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Возможно восстановить отношения, однако вас волнует, что у подруги есть еще кто-то кроме вас и она это чувствует.В связи с этим коммуникации между вами затруднены и не могут развиваться непринужденно. Эту проблему стоит решать комплексно.Вероятно, что она к вам относится ровно готова к общению.Но иногда бывет, что люди меняються и их интересы не дополняют больше дружбу. И отношения заканчиваются.

    май 13, 2012 г.
  • Пётр Ренжин - аватарка

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Зделайте первый шаг и переступите через гордость. Попробуйте просто поговорить с подругой и сказать то что вы написали тут. Думаю, что если у вас была настоящая дружба — подруга всё поймёт.

    май 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за Вами!

Вопрос задан анонимно январь 24, 2012 г.

Психология