Эзотерика

Решено

Доброе утро ,эксперты!! Сегодня на четверг снился сон ,я за рулем автомобиля ,еду и проехала спокойно между двух машин ,через узкий проем ,дальше на - вопрос №2704125

обгон и тоже вырулила, и как будто во сне вижу всё со стороны и в тоже время за рулем.Далее во сне вижу широкие поля, и такая благодать и мужчина какой то говорит, вроде как лекция, чтобы мы обратили на широту поля и тишиной.А еще видела звонила Галина Сергеевна(но я с ней в реале не общаюсь)), просила, чтобы я купила марганцовки, для её сына(А сын в реале алкоголик кодированный, весь больной от бомиков, желудком мается)))К чему данный сон приснился на четверг.Благодарю!!!

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, возьмете в свои руки какую-то ситуацию или проблему, относительно помощи кому-то.., или поддержки. Добрых Снов!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    значит переезжаете в невидимом мире, главное в аварии не попадать во сне

    декабрь 23, 2017 г.