Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне часто начало сниться что - вопрос №2703664

я нахожусь дома, двери закрыты, и через все окна за мной следят неизвестные мне люди, они стоят за окнами и смотрят на меня. Месяц назад снился такой же сон, просто там была толпа незнакомых людей которые окружали мой дом.
Спасибо!

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о сильном перенапряжении, возможно усталости. Также говорит о том, что Вы доверяете людям, подозреваете в нечестности, ждете подвох. Или Вас оценивают, за Вами наблюдают, возможно ждут, когда Вы ошибаетесь.

    декабрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает Ваши, какие-то внутренние страхи и беспокойства. Как таковых событий, сон не несет… Добрых Снов!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее  намек что следит за нами взрослый разум, как предупреждение от неправильных поступков

    декабрь 23, 2017 г.