Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в отношениях , как разрешится конфликт ? Ахмед 12.11.1988 , Светлана 19.07.1977 - вопрос №2704363

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в паре есть чувства но царствует недопонимание и ревность, все обойдется поговорите спокойно все наладится, на контакт сам пойдет

    декабрь 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Натянутые отношения, никакого позитива не приносят ни кому из Вас.Постоянные ссоры между вами.Сложность характера данного мужчины не даёт положительного развития вашим отношениям.У Вас в дальнейшем выбор идёт, и скорее всего Вы выберете не Ахмеда.Отношения с ним приносят как моральное опустошение для Вас.После этого конфликта вы помиритесь, но совсем скоро опять все то же самое будет между вами, недовольство и недопонимание друг друга.

    декабрь 21, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.У Вас сейчас трудный период взаимоотношений, есть взаимный интерес, но не полное понимание, недоверие друг к другу. Всему этому есть причина.

    декабрь 21, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ахмед уйдет от Светланы, есть более молодая женщина с ним
    Можно заблокировать его уход и примирить вас

    декабрь 21, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обман какой-то стоит между вами, со стороны мужчины есть что-то скрытое, получить можете новость, которая прояснит ситуацию.
    Всего доброго.

    декабрь 21, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    в отношениях много непонимания конфликт кончиться обидой друг на друга

    декабрь 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  каждого своя  дорога.  в  разные  стороны. Идет  еще разговор  друг с другом.И  выяснения  отношений. Удачи вам

    декабрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конфликт уже не разрешится, потому что со стороны Ахмеда нет заинтересованности к этому.У него есть другая пассия, с которой прекрасно проводит время.

    декабрь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Немного времени пройдет и всё вновь вернется на круги своя, как говориться.дайте время.и вам и ему нужно время.для того чтобы разобраться в  мыслях, подумать, поразмыслить.на это ваша история не заканчивается.но думаю он не пишет и не звонит, потому что хочет вас проучить, так сказать чтобы вы поняли свои ошибки, на самом деле он не особо изменил его точку зрения, просто ему на данный момент не хочется пока активность проявлять.тут только время все по местам расставит.это как раз тот случай когда нужно отпустить ситуацию.без вас найдется из нее выход.продолжите отношения позднее, с новыми чувствами, и более лучшей взаимопониманием.Удачи вам!

    декабрь 21, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Была любовь между ними, но очень много недоброжелателей вокруг
    Этой паре сильно мешали и специально строили препятствия .
    Кто то  был сильно не доволен этими отношениями и  своими сплетнями и действиями
    порушил всё хорошее, что было между ними  Это сделано всё  специально
    вашими недоброжелателями
    Сейчас возможно только примирение, но не восстановление  отношений
    Далее -  расставание, но хотя бы  простить друг друга смолжете

    декабрь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не берите инициативу в свои руки не стоит этого делать.он сам поймёт свою ошибку только гордость его зашкаливает но встреча будет к концу этого года и есть линия не только разговора но и примирения сторон.а вашей вины нет и не корите себя

    декабрь 21, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он идет не полный а можно сказать худой телосложением.спорте интерес есть  .
    Он сложный характером… хотя молодой но лидер упрям… он ведет себя лидер… ревность могут быть ссоры  не понимании… устаете вы от его отношении к вам… давящие у него характер… он любить брать инициативу в свои руки… хочет подавит воли… хочет чтоб прощении просили хотя он сам может быть не прав.эти отношении ни к чему приведет… будущем расстанетесь это вопрос времени… конфликт разрешится по вашей желании инициатив… но все таки другой мч у вас идет судьбе.

    декабрь 21, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день отношения у вас почти на разрыве и больше чем два месяца.Девушка больше старается сберечь их а мужчина рушит.Он неготов быть отвецвеным брать инициативу в свои руки к лучшему.Он упертый по генам передался такой характер.Уберечь отношения шансы малы у женщины будет другой мужчина.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и надо фото с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 21, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Происходит охлаждение, недопонимание.
    Конфликт разрешится только после того, как произойдёт разговор между вами, спокойный и без обвинений.
    Примирение в течении месяца состоится.
    Всех благ!

    декабрь 21, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Ахмед считает, что Вы не признаете его мужское превосходство и право доминировать.
    Крайне оскорблен этим положением со всеми вытекающими.
    Конфликт разрешится, все утрясется обязательно.  По факту примирения будут очень яркие эмоции у обоих.
    Но такие ситуации имеют риск повторения. Ахмед очень чувствителен к вопросам главенства и категоричен в том, что он — Мужчина, а Вы — всего лишь женщина, пусть и любимая, но тем не менее.
    Этот момент все время идет фоном  и является истинной причиной разногласий.
    А поводы каждый раз могут быть разные, какие угодно — просто сиюминутный раздражитель, который и обостряет то, что идет  фоном.
    Дайте ему удовлетворение в вопросе доминирования  и увидите, насколько улучшится атмосфера. в отношениях.

    С уважением, Viola.

    декабрь 21, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Чувства Ахмеда увядают, он становится источником недоразумений и недоверия, решения ему даются с огромным трудом, ошибается, меняет свое мнение и хочет удержаться за старые отношения. Старается самоизолироваться и сохранить в чем-то независимость.
    У вас впереди новая страничка жизни, вы хотите освободить место для нового чувства, новых отношений. Вы не хотите брать отношения с Ахмедом в новый год, но разрешить конфликт не получается, потому что вы до сих пор тоже держитесь за эти отношения.

    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конфликт разрешится, но не на долго, по судьбе у вас другой человек, более надежный и хороший.Всего доброго.

    декабрь 21, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Примирение возможно, но не думаю, что на долго, смотреть прогноз отношений нужно по фото!

    декабрь 21, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Ахмет ставит себя главным в отношениях, довольно требовательный, чувства сейчас больше с вашей стороны к нему, а он вообще любит красивую жизнь без особых усилий. Перспективы с ним не радужные. Всего хорошего вам!

    декабрь 21, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Светлана! Вы уже сами чувствуете как отдаляетесь друг от друга, но есть притяжение, есть интерес и надежда на примирение, которое возможно вполне, но это будет не на долго и не принесёт желаемого результата на будущее. Удачи вам!

    декабрь 21, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много на эмоциях наговорили друг другу… Мужчина зол, может пойти на подлость по отношению к женщине. Можно всё изменить, есть возможность наладить отношения, если Светлана мудро переждёт бурю эмоций, первая прекратит это противостояние не отвечая взаимными обидами и обвинениями. В паре есть страсть, и есть возможность развития дальнейшего.

    декабрь 21, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Светлана Ахмед сейчас очень переживает, вы в отношениях активатор, заряжаете, он в вас влюблён, вы же скорее всего не воспринимаете его серьёзно, по поводу конфликта он завершиться по деловому, деловые отношения.

    декабрь 21, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения, судя по всему, на грани разрушения и находятся в каком-то неустойчивом состоянии. Изначально были какие-то мешающие, сдерживающие факторы, отягощающие ситуацию. МЧ в большей степени единоличник, у которого в приоритете собственные интересы в первую очередь и  в данный момент он больше озабочен своими делами и тяготеет к личной свободе. В мыслях неразбериха у него какая-то, можно сказать, что находится в несколько неуравновешенном, неспокойном состоянии, есть недовольство происходящим (или произошедшим). Что-то выяснять, решать он не слишком-то и хочет, больше похоже на желание уйти от конфликта и не отстаивать свою точку зрения. Женщина надеется на восстановление отношений, на то, что все будет как в прошлом. Семьи, чего-то серьезного, стабильного он не хочет — это могло быть одной из причин ухудшения отношения. Вообще могут вскрыться какие-то ранее неизвестные обстоятельства по поводу его нечестности или неверности. На итог выходит, что отношения будут ухудшаться.

    декабрь 21, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Бурное примирение будет, новый виток в отношениях возможно будет, но опять же временного характера.
    Взаимных чувств -не просматривается, каждый может преследовать свою цель, заинтересован в чём-то.
    Совместимость есть, оба Водной стихии, но разница в возрасте существенно влияет на отношения.
    С Наступающим, счастья вам!

    декабрь 22, 2017 г.