Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты,что можете сказать о девушке,какой прогноз в личной жизни в ближайшее время?Дарья 20.12.1991 - вопрос №2704457

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,что можете сказать о девушке,какой прогноз в личной жизни в ближайшее время?Дарья 20.12.1991

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    TARE

    149-й в

    В  данный момент потеря идет, разрыв отношений.
    В ближайшие месяцы новое знакомство и отношения

    декабрь 21, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Охлаждение в отношениях.
    Есть соперница. Далее у вас  идёт борьба  за парня
    Расставание будет,  а впереди много новых знакомств
    удачи вам

    декабрь 21, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша.
    Молодой человек, который у вас в сердце-не ответит взаимностью.
    Вам не стоит зацикливаться на нем.Впереди-блестящий год, удача в любовных отношениях, много нового войдет в вашу жизнь.
    Смело смотрите в будущее, оставляйте весь негатив уходящему году.

    декабрь 21, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее время — Оракул «Звезды». Счастливая карта удачи, успеха и вдохновения, «звездных свершений». Но эта карта еще и предостерегает от «звездной болезни»))))
    Всего доброго.

    декабрь 21, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    Вы обладаете прекрасным умом, умеете концентрироваться, собирать воедино свою энергию и наслаждаетесь познанием. К сожалению, в личной жизни это часто оборачивается излишней информированностью о негативных качествах вашего партнера. Чтобы уравновесить знание его слабых сторон, вам надо овладевать знаниями и навыками справляться с бременем людских недостатоков. Вы нуждаетесь в собственном пространстве и уединении, поэтому вам трудно поддерживать отношения на должном уровне, вы стараетесь отделаться от излишнего внимания и таким образом можете оставаться в одиночестве.
    Вам надо избегать самоедства и самоизоляции, тогда личная жизнь будет счастливей.
    2018 год будет испытывать вас — придется справляться с собственными негативными эмоциями, чтобы наслаждаться отношениями. Возможно знакомство и новые отношения, новые приключения в личной жизни.

    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 21, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас девушка одинока, отношения с мужчиной закончены. В самое ближайшее время появится другой мужчина, девушка настроена на отношения, в мечтах и надеждах — семья и дети, но готова и к отношениям легким и без особых обязательств. Новые отношения будут приятными, будет и радость, и праздники совместные, и взаимопонимание.

    декабрь 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Разрыв в отношениях, не лучшее время для Вас.Отпустите прошлое.Очень близко воспринимаете все к сердцу, переживания идут.Новый год подарит Вам встречу с новым мужчиной.Новая Любовь ждёт Вас и отношениях.

    декабрь 21, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть в мыслях темненький парень, много страдаете из-за него… У Вас другой более светлый парень будет… Он Вас избавит от чувства одиночества… Вы будете любимой, как и хотите… Встретите своего человека в течение полтора года… Если есть вопросы, обращайтесь в чат, готова ответить!

    декабрь 21, 2017 г.

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Девушка достаточно уверенная в себе, активная. По личной жизни рядом в поле есть мужчина, но он не совсем ее устраивает. В ближайшее время светит хорошее карьерное предложение. По поводу прогнозов на 2018 год в личной жизни… Девушка будет с тем мужчиной, но если она поменяет установки в голове, какой мужчина ей нужен, то привлечет более гармоничного партнера. Все зависит от нее. В 2018 году ей предстоит выбор, захочет ли она это сделать или нет. Все зависит от ее выбора. Успехов!

    декабрь 21, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь и притяжение к парню скоро пройдут.
    Весной знакомство с парнем, новые отношения.
    Заключение брака в ближайшее 2 года.
    Счастливая семейная жизнь.
    Всех благ!

    декабрь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть у вас молодой человек есть линия встречи и общения и есть линия создания брачного союза следующий год конец лета начало осени.ваше стремления продвинутся по линии карьерного роста идёт к вам с удачей к концу зимы.

    декабрь 21, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно ближайший период назвать- обновление.Придет правильное решение, в личной жизни внимание к Вам нового молодого человека,  новые надежды и уже совместные планы.
    Всего доброго!

    декабрь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время у вас будет общение в соц.сетях с несколькими молодыми людьми.двое будут точно расщитывать на ваше внимание, и увлечённость ими, конкретно серьезные отношения у вас начнутся во второй половине будущего года, и приведут вас к браку и крепкой семье.Удачи вам!!!

    декабрь 21, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Могу сказать что у девушки какие то препятствия идут, связанные со встречей, от чего она испытывает дисгармонию, какие то проблемы с детьми, идет какая то боль, драма.так же вижу что какой то обман был в отношениях, но он в прошлом, благоразумие взяло верх в этой ситуации.Конфликт с мужчиной просматривается в настоящем, в котором девушка разочарована, но считает что все не до конца разрушено.В личной жизни на декабрь просматривается какое то предложение от молодого человека, но действий не случится по данной ситуации, конечно будут попытки осуществить задуманное, но они будут неудачными.В январе будут трудности так же изза молодого человека, но уже другого, будут расставлены конечные точки завершения ситуации.И следом идет визит молодого человека(уже следующего) с порывом романтического характера, который будет комфортен и для девушки и для молодого человека.Конечно ярких эмоций не будет, но все же удовольствие от общения будет получено.

    декабрь 21, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Испытания идут, отношения если они ещё есть, то могут не пройти на прочность, идёт потеря былой страсти .
    Возможное знакомство, которое перерастёт в серьёзные намеренья.Просматриваются искренние и тёплые отношения, которые могут перерасти в брак.

    декабрь 21, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сейчас у вас в мыслях молодой человек.
    Вы сама можете быть излишне -эмоциональной, амбициозной. Но вы непостоянная, быстро меняете свои решения или передумываете, и при этом можете быть целеустремленной. А в этот период вам не хватает уверенности, вы могли отдалится от окружающих.
    В ближайшие три месяца- будете решать вопрос с партнером или у вас его нет. Вы очаровательная для противоположного пола и в вас есть интрига. На данный момент не вижу разрыва или чего-то подобного. Может вы пережили его недавно, в прошлом. В ближайшие три месяца вас ожидает некий сюрприз (или узнаете какую-то истину, которую хотели узнать ). А в целом особенных изменений в личной жизни не предвещает. Скорее отношения или общение со знакомым вам парнем.

    декабрь 21, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Дарья! Закончились одни отношения и в скором времени начнутся другие. Воспоминания и боль потери прошлого ещё будут давать о себе знать. Ожидают новые  встречи, сильное увлечение, скучно не будет Удачи вам!

    декабрь 21, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Что влияет из прошлого на настоящее охлаждение отношений с мужчиной, что в ближайшем будущем очередной этап отношений завершён и начинается новый, это может быть и конец старых отношений и начало новых, но скорее всего примерение с мужчиной, конечно же будут сложности которые вам предстоит пройти, но итог любовные отношения.

    декабрь 21, 2017 г.