Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите, к чему такой сон?к чему быть готовой? - вопрос №2704515

во сне у меня выпадывали зубы! сразу много! выплевывала их в руку. крови не было. но затем так же во сне шла прополоскать и рот выплевывала в раковину воду и была кровь. жутко очень и страшно

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это знак того что будут неприятности у вас или у ваших близких

    декабрь 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что с кем-то прекратите общение. В Вашем случае, похоже на группу каких-то людей (сотрудников, например, соседей, конкурентов и пр.). В том числе и избавитесь от негатива… Хороших Вам Снов!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    значит компенсацию получите за больные зубы в невидимом мире, который сны нам дарит

    декабрь 23, 2017 г.