Эзотерика

Здравствуйте, помогите толковать сон, очень уж переживаю! Видела сегодня во сне покойную бабушку, как будто она пришла помочь мне с воспитанием детей, выглядела очень хорошо и молодо и не вызывала - вопрос №2704540

страха. Было чувство что она жива-здорова и просто приехала мне помочь. Помню что давала какие-то советы и отчитывала меня за то, что старшего ребенка (ему 4 года) воспитываю во вседозволенности. Помню что говорили именно о моем ребенке, так как называли его по имени, но в какой-то момент он стал выглядеть как мой племянник( ребенок сестры). Потом бабушка захотела с ним погулять и я их отправила на улицу. Помню как смотрю из окна на их удаляющиеся спины и понимаю, что это совсем не мой сын, а племянник-его рост, цвет волос и фигура. И шли они не вместе как будто а на расстоянии нескольких метров и я заволновалась как же бабушка за ним присматривать будет на прогулке если ни разу не гуляла с ним. На этом проснулась. На сердце весь день тяжело, что ждать от такого сна?

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает болезнь кого-то, из Вашей семьи…

    декабрь 21, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расскажите сон на стоячую воду и выплесните её на улицу со словами :-" Куда вода, туда и сон."
    Забудьте про этот сон.
    Всех благ!

    декабрь 21, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ничего плохого, навестила вас из невидимого мира, всех навещают

    декабрь 23, 2017 г.