Психология

Секреты, Тайны - вопрос №270475

Не выношу когда от меня что-то скрывает вторая половинка. Просто становится больно и это не утухнет пока она мне не расскажет. Просто не могу смириться с тем что я могу всего не знать. Не могу понять из-за чего возникает такое чувство. Но из-за него я в лдбом случае мучаюсь либо заставляя её мне рассказать, либо мучаясь не делая этого.

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! Вас мучает слишком повышенное чувство собственности. Даже не ревность. Старайтесь бороться с этим-  иначе потеряете девушку. Так как очень тяжело терпеть, когда всё контролируют и узнают пошагово все события дня. Вы крадёте таким образом её личное пространство. А это не приведёт к светлому будущему.

    май 14, 2012 г.