Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

до конца года объявиться мужчина? - вопрос №2704762

Вера 30.09.1991
Алексей 11.12.88

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.на всё что можете расчитывать, это безсмысленный, и не приносящий удовольствия звонок… либо какая то переписка… но это знаете будет натянуто… не горит он желанием… чтобы вы не делали…

    декабрь 21, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вера.
    Мужчина-ветреный, непостоянный, сегодня здесь, завтра-там.
    Вполне возможно, что и объявится.Но стоит ли ему доверять-вопрос.Стоит ли ждать и надеяться.Нет в его мыслях определенных намерений относительно вас.Легко к вам относится, настоящих чувств, к сожалению, нет.

    декабрь 21, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, его от Вас намеренно увели.., и сам он не вернется.

    декабрь 21, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина не объявится, так как у него закрыты к вам дороги

    декабрь 21, 2017 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Зависли ваши отношения. Но в конце года может быть приятная неожиданность, впрочем, она может оказаться незначительной.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Скорее всего нет, если есть ещё вопросы, обращайтесь!

    декабрь 21, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да сам обьяится 29 числа

    декабрь 21, 2017 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Нет!

    декабрь 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Объявился под самый конец года…

    декабрь 21, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в Прошлом вроде все было хорошо но он резко отдалился ушел что ли.
    отношения тупике.зависли. … поздравит с НГ… общения какое то будет.

    декабрь 22, 2017 г.