Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, какие мысли у мужчины, что хочет,что добивается ? - вопрос №2705269

Встречались, расстались… Теперь не могу понять поведение мужчины… то делает мелкие приятные вещи, то специально делает что-то разочаровывающее… Зачем ему это?.. Сергей 16.10.1976, Людмила 06.04.1979

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это вы  воспринимаете так ,  а мужчина не замечает даже что обидел вас .  Отношения  у вас продолжатся! Любви вам и удачи!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не зачем.Просто он такой.Вы не делаете акцент на том, на чем действительно надо его делать.Он ведь балует Вас приятными мелочами.Отсюда и делайте выводы.Безразличный человек не стал юъбы эьтого делать.А по другому просто не умеет.

    декабрь 21, 2017 г.