Психология

Добрый день!мы с мужем женаты 2ой год,совсем недавно родился ребенок и мы переехали жить к моим родителям,тк условия для проживания с малышом там лучше во всех смыслах.однако сейчас мои претензии к - вопрос №2705620

мужу обострились сильнее, чем до появления ребенка.муж поздно приходит с работы, часов в 10-11.соответственно помощи от него ни по дому, ни с ребенком нет никакой.я из-за этого злюсь на него и чувствую себя матерью одиночкой.спасибо в помощи моим родителям.я устала постоянно быть без мужской поддержки, что хочется довести дело до развода, так как для меня после этого все-равно ничего не поменяется… есть любовь или нет уже не знаю.

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лина, здравствуйте. Важно понимать муж работает до поздна или просто задерживается? Вам лично надо понять, что Ваша семья должна жить отдельно и это намного важнее, чем жить с родителями, где «лучше во всех отношениях», но муж чувствует себя «чужим», а Вы уже поддаетесь «накруткам родителей» и из за этого действительно может разрушится семья. Выбирайте или «лучше во всех отношениях с родителями», но можете остаться одной, с ребенком или же все таким намного лучше жить отдельно и преодолевать трудности, сделав отношения гармоничней и жить своей семьей. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 22, 2017 г.

    Коваленко Олександр

    113-й в Психологии

    Лина, подумайте, во что для Вас превратилась семья и почему муж поздно возвращается… может быть с работы. Не стал ли для Вас ребёнок всем а муж ничем, лишь помощником, коим он быть хочет (лишь). Семья это целостность. Посмотрите на миг мужскими глазами своего мужа (на сколько это для Вас возможно). Кем и ЧЕМ он ощущает себя сейчас в семье. И как Ваше отношение к нему изменилось после рождения ребёнка.

    декабрь 23, 2017 г.