Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Что обозначает голубиное перышко? Оно на половину светло-серое, на половину белое, а внизу пух светло-серый. С другой - вопрос №2705685

стороны перышко тёмно-серое. Нашла сегодня на подоконнике в комнате. А ещё вчера его моя мама видела.

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Кто-то думает о Вас.

    декабрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У голубей перья могут быть различного окраса.Но факт, что оно оказалось у Вас на подоконнике, говорит о том, что скоро в Вашей жизни будут приятные перемены.Такое перышко можно носить с собой.

    декабрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ждите хороших перемен в жизни, это приятный знак!