Эзотерика

Решено

vip

Мне приснился сон что я в саду. Этот сад райский. Много фруктов, я чувствую запах. И с дерева падает яблоко большое красное и раскалывается на две половинки и течет сок. В этом сне был мой бывший мч - вопрос №2705743

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени, Ксения.
    Вы сами себя искушаете.
    Это плод, ваших мыслей отразился во сне.Вы ни можете забыть, своего парня и себя искушаете.
    Связь, по энергетике ни разорвана.У вас уже произвольно приходят мысли.Вы сами себе подсадили сущность лярву.
    будут в новых, отношений из-за этого проблемы и разговоры пустые.
    Проявите время в оценке ответа.На ваш, вопрос.
    С уважением, Сан Саныч.

    декабрь 22, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  конечно вас бы по фото посмотреть, но если уж про сон то он говорит о том что есть энергетическая связь и мыли у него о вас

    декабрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Спелые яблоки означают что в ближайшем времени настанет благоприятный период  для осуществления Ваших желаний и надежд, есть яблоко во сне — к близким отношениям с человеком, который Вас чему то научит. Так же данный сон предвещает исполнение крупных интересов.

    декабрь 22, 2017 г.