Эзотерика

Решено

Помогите разгадать сон!!! Приснилось, что я нахожусь в родительском доме и пытаюсь дозвонится до бывшего мужа, но он не берет телефон. И вдруг телефон берет и говорит со мной его друг, - вопрос №2705885

я ему говорю ты не мой муж. зачем взял, он смеется и говорит, что нет я твой бывший муж. я психую и ругаюсь. и тут я вижу как бы со стороны бывшего мужа пьяным веселым со своей любовницей. Тут мой умерший папа берет телефон и звонит мужу. но он его выключил. Потом я ему тоже звоню, но телефон отключил он. Я очень сильно была зла на него.
На яву мы с ним в большой ссоре и вообще с ним не общаемся.

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятное известие о чем-то из прошлого. Бывший мужчина разговаривает с кем-то о Вас, и, не исключено, что сделал переоценку ценностей и пересмотрел Ваши прошлые отношения. Но на контакт с Вами выйти не решается… Папу помяните. От него Вам помощь идет с личных делах… Добрых Снов!

    декабрь 22, 2017 г.