Эзотерика

Снился сон полгода назад о бывшем парне и Новом году - вопрос №2705967

Но помню этот сон хорошо (некоторые детали)… Я взяла в руку телефон и увидела дату: 1 Января 2018… Мы сидели у него в комнате, свет был выключен, было 2 часа ночи мы думали как мы будем праздновать новый год, позже он сказал что скоро придет его дед. Потом в 2 часа и примерно в 54 минуты я оказалась у себя дома (помню что я никуда не ехала а резко)… приехали родители, они начали жаловатся на выпитое ими вино в каком-то кафе, и дома было очень пного подарков, хотя живем мы втроем.

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Тот сон предвещал расставание и вмешательство кого-то в Ваши отношения. Так и произошло…

    декабрь 23, 2017 г.