Эзотерика

vip

Почему он не пишет?он совсем не скучает?или в него появилась другая?Никита06.07.93, Анастасия 10.04.97 - вопрос №2706116

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Устал и не хочет. Другой не чувствую. Все нормально, потом свяжется с вами.

    декабрь 22, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть девушка которая ему не безразлична

    декабрь 22, 2017 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Есть ещё одна девушка, но с ней нет серьёзных отношений.
    В принципе, мужчина и с вами не строил масштабных планов, хотя вы ему небезразличны. Есть симпатия и интерес. Но в чем то он считает вас еще ребёнком.

    декабрь 23, 2017 г.