Красота, Здоровье

Здравствуйте я хотела спросить что делать чтобы волосы быстрее выросли есть ли какое то средства или маска домашней по советуйте пожалуйста - вопрос №2706450

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Что бы стержень волоса рос быстрее и был крепче необходимо дать луковицам волос питание. Принимайте аевит, фолиевую  и никотиновую кислоту. Никотинку принимайте при здоровом желудке и обязательно  после еды. Так же хорошо делать маски  из кашицы черного хлеба и чередовать их с масками из горчицы.

    декабрь 24, 2017 г.