Эзотерика

Добрый день. Хожу отливаюсь на воске уже 21 раз подряд чувствую себя намного лучше. Когда пришла была в состоянии безумства. Как долго это может быть? - вопрос №2706885

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Отливание на воске, а точнее выливание не может быть столько времени. Вас дурят.

    декабрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бесконечно.Сколько ходите, столько и будет.

    декабрь 23, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    21 день — это явный перебор. Заканчивайте, с Вас уже просто тянут деньги.

    декабрь 23, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отливать на воске так долго не делается.

    декабрь 23, 2017 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Вы как наркоман подсели ( или вас подсадили) на то, что воском убирают негативную энергию и вам становится легче, но это явный признак того что на вас магическое воздействие и его надо убирать…

    февраль 13, 2018 г.