Красота, Здоровье

Здравствуйте хотел узнать как же отрастить волосы для такой стрижки и как стричься после достижения такой длины Ну или в крайнем случае какая именно прическа подойдет для моего лица и формы головы - вопрос №2706976

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не советую обрастать, у вас длина для желаемой прически уже можно сказать-достигнута.
    Сделайте ровный пробор, чёлку не зачёсывайте назад она будет спадать на лоб, по бокам-виски подбрейте, сделайте правильную форму и прическа будет, как на фото.
    В парикмахерской вам скажут, какие именно стрижки подойдут для вашей формы лица.
    Красоты вам, с Наступающим!

    декабрь 24, 2017 г.