Медицина

Решено

Появилось покраснение на малых половых губах, после депиляции кремом. Чем можно убрать покраснение и уменьшить зуд? Можно ли заниматься сексом, если покраснение половых губ? - вопрос №2707325

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Катя.

    Можете использовать Бепантен крем или детскую присыпку.  Если покраснение и зуд будут сохраняться, можете выпить таблетку антигистаминного препарата и смазать участок кожи 1% гидрокортизоновой мазью. Желательно уменьшить трение и дать коже время на восстановление.

    декабрь 23, 2017 г.