Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Опишите эту девушку.Что ждет в жизни в 2018 году? - вопрос №2707434

Беременность, поездки и т.д.Спасибо.Алла 27.01.1983изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Янус

    573-й в Эзотерике

    В настоящий момент девушка не может до конца отпустить прошлые проблемы. Важно понимать, что прошлое уже закончилось и все самое плохое позади, сейчас нужно отпустить его до конца и начать жить. Во многом проблема заключается в том, что Алла перфекционист. Если не прекратить это делать, то ничего хорошего в новом году не стоит ждать. Год очень благоволит всем обновлениям, которые делаются с головой на плечах. Так что дерзайте, все в Ваших руках! Беременности не будет в 2018 году.

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Беременность мало шансов на этот год, но всё же есть, не исключаю, поездки будут, удачи Вам!

    декабрь 24, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Хорошая, милая, нравится мужчинам.
    Любит движение, общение, много планов, увлечений.
    Поездки-однозначно будут, и даже необходимы и полезны.
    Вероятность беременности не исключена, особенно в теплые месяцы.
    С Новым годом!

    декабрь 24, 2017 г.