Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 09... - вопрос №975253

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 09.01.1981 г.р. Помогите мне, пожалуйста! Я запуталась и не могу сделать выбор — остаться с мужем Игорем 01.06.1977 г.р., с которым у нас двое общих детей и куча долгов, вечные ссоры, непонимание, или развестись и попробовать построить отношения с любовником Алексеем 10.02.1981 г.р., с которым мы знакомы уже 3 года, была любовь, страсть, а сейчас яне уверена, что хочу быть с ним, но он мне по прежнему нравится. Просто он очень скрытный, не показывает своих чувств, не говорит о серьезных намерениях и я не понимаю, чего он от меня хочет. Я бы очень хотела создать с ним семью, родить ему наследника, но не знаю, хочет ли он этого. Мой вопрос — есть ли у нас с ним будущее и сможет ли он дать мне то счастье, которого мне не хватает с Игорем?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте… вы спросили тут в открытом доступе… поэтому думаю не обидитесь на некую резкость в совете… вся проблема в вас… вы захотели драйва и создали  весьма не комфортные условия дома… для всех и для себя и для мужа и для детей… поверьте… это в будущем вам аукнется…  что же касаемо  проблем… так это скорей наказание за прелюбодеяние… и далее… с чего вы взяли что любовник станет хорошим мужем… зная что вы способны бегать налево… я таких счастливых пар не наблюдала… да были разведенки… которые встретили потом своих мужчин… и  строили отношения… а счастье человек строит сам… проходя через трудности...

    март 4, 2014 г.