Эзотерика

Здравствуйте. Интересует, в каком возрасте будут следующие любовные отношения, характер этих отношений, какими они будут. Мне 29лет,правша, 03.07.1988. Фото отправлю ссылками, так лучше - вопрос №2707444

просматриваются линии. Заранее спасибо. Фото правая рука: astrovedic.ucoz.ru/go?http://www.pixic.ru/i/H0x16437S478H7u6.jpg www.pixic.ru/i/U0s1x4u7H4F8U8R2.jpg

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! По раскладу, на сейчас разочарование отношениями вообще.Основное, что Вам рекомендуют на ближайший период — это найти Себя, поработать в направлении определения Своего Пути, Своего Предназначения.На перспективу, когда найдёте Свою Путеводную Звезду — сможете побороться за чувственного Мужчину.Пожалуйста, и всего наилучшего!

    декабрь 24, 2017 г.