Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в июне 2017 г., было прекращено исполнительное производство по ст 46 ч 1 п 3. Получается, что запрет, если он был, на выезд за границу автоматически снят? - вопрос №2707526

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Автоматически нет, судебный пристав обязан был прекратить все наложенные ограничения. Однако вовсе не факт, что это было не сделано. Лучше уточните на таможне, имеется ли ограничение на выезд за пределы территории Российской Федерации или нет.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 24, 2017 г.