Эзотерика

Здравствуйте!Полетят ли Ольга 06.07.89 с парнем встречать новый год в Санкт -петербург?Казахстан - вопрос №2707613

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия карт расклада на желания карты указывают на исполнения но не отказ.есть линия сложности по финансам но то что будет потрачено не пропадёт зря и есть линия к концу зимы укрепления и стабильности по финансам.а молитва святому спиридону будет полезной для благих целей он придёт на выручку.

    декабрь 24, 2017 г.