Медицина

У нас с парнем был ППА 2 раза чепез 10 минут,он не кончал внутрь,может ли быть такое что я забеременела ? - вопрос №2707653

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья.

    Если незащищенный половой акт был с проникновением, в дни предполанаемой овуляции, то беременность возможна.

    декабрь 24, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Наталья, Вы ничего не говорите о методах контрацепции.
    Тогда предположим, что их не было. Если это произошло в фертильные дни, то вероятность забеременеть не очень маленькая. Тем более учитывая второй половой акт, после первой эякуляции, не смотря на то как бы хорошо мужчина не мылся, его смазка содержит сперматозоиды.

    декабрь 24, 2017 г.