Психология

Добрый день! Прошу помочь разобраться в себе,я гей,би или же всё таки гетеросексуал!У меня был знакомый(как в последствии оказалось он гей),мы общались с ним,я задавал вопросы как он стал таким,как - вопрос №2708021

это происходит, какие ощущения! Но самого интереса, тяги к встречам у меня не было и нет, я женат 17 лет, люблю жену(пару раз она правда видела такую переписку, мы ругались с ней, она предложила обратиться к психологу что бы разобраться в этой ситуации)!

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 24, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый!
    «Но самого интереса, тяги к встречам у меня не было и нет, я женат 17 лет, люблю жену»
    «пару раз она правда видела такую переписку, мы ругались с ней, она предложила обратиться к психологу что бы разобраться в этой ситуации»
    Так у кого проблема, у Вас или у жены?

    декабрь 24, 2017 г.