Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, перееду ли я в другую страну на пмж? Дарья,26.05.1990 Спасибо - вопрос №2708074

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Дарья, приветствую. Да переедете

    декабрь 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переедите через три года, до этого Вы будете там работать.
    Всех благ!

    декабрь 24, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Переедите в другую страну в ближайшем будущем.Всех вам благ!

    декабрь 24, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, похоже что и мужчина не местный будет. И работа там будет.

    декабрь 24, 2017 г.
  • Доброго времени, Дарья.
    Переезд будет в тёплое время года.
    Будете на новом месте, получать знания.
    С уважением, Сан Саныч.

    декабрь 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    в конце 2018 возможен переезд.

    декабрь 24, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность такая есть. Нужно не только желание, но и действия. Приложите усилия к исполнению-получите положительный результат. Скорее всего это будет связано со сферой деятельности, с работой у Вас.

    декабрь 24, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вы добьетесь своего в течении года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер Дарья.да такое просматривается.дальняя дорога выходит, рядом с вами просматривается мужчина, поездка однозначно будет связанна с мужчиной, либо после переезда быстро познакомитесь, вообщем то да, и переезд сыграет основную роль в вашей жизни.это знаете.как точка в старой.и начало новой жизни… очень пойдет вам на пользу по всем сферам деятельности.

    Могу добавить вот еще что, переезд будет, но ждать его в ближайшее время не нужно, думаю это все в течении нескольких лет.это не так просто как кажется, поэтому вы будете подходить с большим обдумыванием этого вопроса, и правильно сделаете.Удачи вам.всё будет хорошо.Новый год вас тоже порадует, будете намного больше приятных моментом, и много внимания, денежный приток улучшиться.Удачи вам!!

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сможете через два года.Не раньше.

    декабрь 24, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день  У вас  будет такая  возможность переезда -ваше  замужество.за  иностранца. Удачи в ам

    декабрь 24, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Такая возможность будет позже
    Сейчас в ближайший год препятствия идут
    Удачи вам

    декабрь 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С большой вероятностью, что Да. Немного позже  вы уедите.

    декабрь 24, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Переедете. Перспективы весьма хорошие. У вас хороший потенциал.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    декабрь 24, 2017 г.
  • Здравствуйте,
    звезды говорят, что нет. Переезд не состоится, по крайней мере пока.
    Связано скорее всего будет с работой (карьерой).

    декабрь 24, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Переедете!

    декабрь 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переедите… вас в росси невидно в будущем… и очень благополучно переедите…

    декабрь 24, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайший год переезд не предвидится. Мешают какие то препятствие. В дальнейшем вероятность увеличивается.
    Счастья и удачи.

    декабрь 24, 2017 г.

    Мария Ведьма

    441-й в

    Здравствуйте переезд состоится.Вы живёте не на той земле где должны.Не клеится в отношениях(безответная любовь), частые стрессы, сейчас до сих пор не отошли от большого стресса.Переезд благоприятно скажется на вашей жизни.

    декабрь 25, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дарья. Да, это произойдет, но по срокам немного позже чем Вы сейчас планируете. Самое важное, что это позволит Вам существенно улучшить состояние Вашей личной жизни и продвинуться в карьерном плане.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд вероятен но не сейчас, а в отдаленном будущем, в течение 2-3 лет.Будет связан с вашей личной жизнью, с замужеством.

    Всех вам благ!

    декабрь 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы еще скатаетесь в желаемую страну пару раз, чтобы присмотреться, только после этого сможете спокойно уехать на пмж — это произойдет в течении двух лет. Пока у Вас есть обязательства и планы, которые не отпустят. Да, и не готовы Вы сейчас на переезд, только планируете и присматриваетесь. Ест в планах, но не сейчас и не завтра. Переезд — дело не одного дня и Вы это понимаете.

    декабрь 25, 2017 г.