Эзотерика

Здравствуйте! У меня один вопрос. В конце мая я заключила договор с издательством на публикацию детской книжки. Мы на связи постоянно. Дело движется, но очень медленно. Отзывы о моих стихах более, - вопрос №2708156

чем хорошие. Будет ли моя затея ненапрасной и прибыльной? Я родилась 16.02 1967 года в 04.утра в Моск. обл.? Дата рождения:1967-02-16

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Втечении трёх месяцев будет прибыль в этом деле

    декабрь 24, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Ненапрасная и прибыльная- разные вещи.
    Ненапрасная затея-это точно.
    И плюс у вас хороший денежный канал в жизни.
    Деньги будете иметь в любом случае.
    От книги или без нее.

    декабрь 24, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Этот год у вас был совсем никакой.А вот уже следующий — год Собаки — это для вас год удачи.Так что все получиться.И если у вас есть еще книги на публикацию — начинайте с марта.Все будет получатся хорошо.

    декабрь 25, 2017 г.