Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда продам квартиру? - вопрос №2708322

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение года

    декабрь 24, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Весной

    декабрь 24, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сделайте обряд на продажу квартиры, в противном случае продавать будите долго.

    декабрь 24, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Продадите через 2 месяца, покупателем вероятно будет женщина.
    Удачи

    декабрь 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    К лету. За меньшую сумму, чем рассчитываете.
    Всех благ!

    декабрь 24, 2017 г.

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эта квартира продастся в 2018 году, предположительно в феврале месяце.
    Удачи всем! Да будет так!

    С уважением Марина.

    декабрь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в феврале

    декабрь 24, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Через год

    декабрь 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    апрель-май месяц 2018 года

    декабрь 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хорошая квартира, не трудно продадите. Можно дать вам зачитку на продажу недвижимости (  в личке ).  А так  видно что продажа будет во второй половине года.Удачи вам

    декабрь 24, 2017 г.

    Метоси Чорис

    643-й в Эзотерике

    Через четыре месяца )
    желаю продать во благо))

    декабрь 24, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продажа недвижимости выпадает на конец осени, начало зимы следующего года.
    Удачи и счастья.

    декабрь 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Показали конец весны, цену придется снизить.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    следующей осенью

    декабрь 25, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшая продажа март- апрель. Продажа по более выгодной цене- октябрь- ноябрь 2018.
    Всего доброго!

    декабрь 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы продадите своё жилище в конце зимы а встреча с покупателем будет в январе по линии карт расклада на желания карты указывают вам на удачу.и совет вам в каждом доме есть домовой пообещайте что его не оставите с собой заберёте купите веник новый и придя в квартиру скажите домовой пошли со мной

    декабрь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.без проблем продадите эту квартиру в первой половине года.зима будет тишина.весной активность будет потихоньку.летом максимально ярко чувствуется продажа! Всё будет очень здорово, деньги получите в таком объеме в котором и планируйте.не думайте сбавлять.квартира достойна этих денег которых требуете.Удачи вам!!!

    декабрь 25, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Февраль-март выходит.Но много суеты по этому вопросу и ожидания.Я бы вам посоветовал почистить помещение от негатива.Энергетика не очень хорошая по фотографии идет

    декабрь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    В течении полугода, но такое впечатление что в декабре будет клиент, я конечно понимаю что декабрь уже заканчивается, либо он сорвался клиент, но возможно эти же клиенты купят.

    декабрь 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По фото — квартира не продается в течение 2018 года.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 25, 2017 г.