Технологии

здравствуйте. материнка ASUS P5P4IT LE.Купил две оперативная память JRam [JRL4G1333D3] 4 ГБ. Комп не запускается. до этого стояли по 1гб две планки. В чем проблема? - вопрос №2708330

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    18-й в Технологиях

    По характеристикам память которую Вы купили подходит к данной материнской плате. Попробуйте установить старые планки зайти в биос сбросить его настройки по умолчанию, сохранить. Затем установить сначала одну планку (новую) и запустить, если пошло все норм, выключаем, вставляем вторую планку, пробуем включать. Можно ставить новые планки попеременно с начала проверяем одну планку, если не работает — вытаскиваем, вставляем другую пробуем включать — это делается для того что бы исключить битую планку оперативки.