Эзотерика

В личной жизни что меня ожидает в ближайшее будущее в личном плане ваобще с мужчинами - вопрос №2708351

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! Необходимо указать вашу дату рождения для полного ответа. По энергетике вопроса — у вас в личном плане вообще с марта следующего года вас ждет переезд в пределах страны проживания, где вы и «заякоритесь» семьей материальным благополучием и официальными отношениями. Подробно платно. Удачи!

    декабрь 25, 2017 г.