Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Мне 24 года. Меня преследует такая проблема, я постоянно во всех жизненных проблемах, во всех обстоятельствах недооцениваю себя . Меня постоянно волнует мнение - вопрос №2708377

других, к меня такое чувство что окружающие меня люди общаются со мной только тогда когда им от меня что-нибудь нужно. Я всегда думаю что я не интересный собеседник, что со мной не о чем поговорить и вообще люди не относятся ко мне серьезно, не принимают мои слова и действия всерьёз. Я считаю себя не достаточно умным человеком. Я рассеянная. Мне стыдно что я элементарно не могу запомнить улицы в городе котором я живу уже 16 лет. Я постоянно всё путаю. У меня чувство что то что делаю я другой человек сделал бы лучше. И вообще меня бесит что я не внимательная, грубо говоря я не замечаю что творится в окружении меня.Помогите мне разобраться в себе, что мне делать дальше…

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    33-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте!
    «Помогите мне разобраться в себе»-Выбирайте психолога и обращайтесь за личными консультациями.
    «бесит что я не внимательная»-Внимание можно развивать.
    «Я считаю себя не достаточно умным человеком»-Работайте над уверенностью в себе, принятием себя.

    декабрь 24, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    «что мне делать дальше… » — обратиться к психологу для психокоррекционной работы и начать путь к уверенности, независимости, свободе. Удачи. Ирина.

    декабрь 24, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Так давайте разберемся, что Вам мешает и для чего, познакомим Вас с Вами настоящей, повысим самооценку, уберем ограничивающие убеждения и установки. Обращайтесь, помогу.

    декабрь 25, 2017 г.