Медицина

Здраствуйте. Я месяц назад била на медиаментозном аборте и после не била на приеме сейчас сделала тест и он показал две полоски может ли ето бить беременность или потому что все не вишло? - вопрос №2708561

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Георгиевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, беременность очень может быть, надо к гинекологу и на узи.

    декабрь 25, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Ольга, бывает и такое, что  во время аборта в матке остается плодное яйцо. Вам нужно обратиться к гинекологу  для осмотра.

    декабрь 25, 2017 г.