Бизнес

Как мне разбогатеть что бы помочь себе и близким? - вопрос №2708634

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    23-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Николай! Советую Вам приобрести акции компании SkyWay. В данный момент успешно пройдена сертификация транспорта и в начале следующего года будут строить адресные проекты по всему Миру. Первые предзаказы уже есть в Индии и Индонезии на 42млрд.$ Для подробной информации и регистрации пройдите по ссылке:
    sc.skyway-capital.com/?partner_id=110209

    декабрь 25, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Николай.

    Ищите подработку.

    Буду очень признателен за оценку ответа.

    декабрь 25, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Николай!
    Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек  может изменить ситуацию при желании.

    декабрь 28, 2017 г.