Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, что зашли с сыном во двор к знакомым и на крыльце лежала овчарка со щенком. Собака на нас начала рычать , мы потихоньку уходили , нас собака догнала - вопрос №2708676

и начала легонько кусать за ноги, но нам удалось уйти и закрыть калитку. Мы еще раз попытались зайти, но история повторилась

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Собака вам приснилась к врагу.Который у вас есть.К проблемам.которые у вас с ним могут быть.Но раз ушли от нее.то проблем избежать сможете

    декабрь 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сон ваш говорит о том что мало знакомому человеку не стоит доверять,

    декабрь 25, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Определенно сон-предупреждение.Есть недоброжелатели или неблагоприятные обстоятельства, когда возможно вы понесете ущерб.
    Так как укус был легким-то и отделаетесь легко, просто будьте внимательны в контактах и с финансами.

    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    декабрь 25, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то готов оказать Вам помощь и порадовать, но за это, что-то потребует взамен… Добрых Снов!

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о том, что в семье Ваших знакомых явно кто-то к Вам не расположен.

    декабрь 25, 2017 г.