Эзотерика

Решено

Уважаемые Эксперты, Помогите пожалуйста расшифровать сон. Спасибо! - вопрос №2657767

Приснился вот такой сон. Не помню, с кем я — с кем-то из членов семьи. Знаю, что приехали дядя и тётя. Только вот они змеи. Дядя — красная ядовитая змея, мы все его побаиваемся, а тётя — жёлтая змея, тоже не из простых. При этом ощущение, что сон про этих двух змей уже был у меня, ну там мы всего лишь боялись их. А тут я пошла общаться с ними. Мы их как бы закрыли в комнату, потому что боялись их, а сами сидели на кухне. И я пошла к ним. «Дядя» этот подполз ко мне, и я только хотела что-то сказать, как выяснилось, что это ему не нравится и он вял в рот мою ладонь. С угрозой укусить. А я как бы говорю, Ты что, дядя, я же Твоя племянница, я же Тебя не обижаю, Ты же не станешь меня ядом кусать. И, будучи уверенная в том, что он меня не укусит, вытаскиваю руку из его рта — и тут он ядовитым зубом меня несколько раз кусает.Я больше удивлена чем испугана, я в шоке смотрю на него, как Ты так, дядя. Тётя при этом еле шевелится, сидит тихо под стулом. С ними, со змеями, я общаюсь без слов, к стати. И я чувствую эту злобу и неприязнь от дяди. Хотя не могу сказать, что он ко мне плохо относится, он напрямую хочет доказать что всё будет как он хочет, даже если он должен меня убить как бы из-за этого!!!
Я начинаю высасывать яд из укуса и бегу на кухню звать на помощь. И тут просыпаюсь…

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности от каких-то семейных (в паре) родственников или очень близких друзей. Это не обязательно должны быть приснившиеся люди. Очень похоже на то, что Вы кому-то доверяете, а они пользуются Вашей добротой и порядочностью… Будьте осторожны. — Сон плохой… Как бы скоро не пришлось о чем-то пожалеть… Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 14, 2017 г.