Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Во сне муж плакал и жаловался как ему плохо живется у любовницы, но он ничего не может сделать с собой и т.д. (он на самом деле ушел к - вопрос №2709341

любовнице, бросив меня с двумя детьми, ушёл некрасиво, не по мужски.) К чему бы это? Спасибо, эксперты, будьте так добры, не откажите в ответе)))

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!
    Или он действительно обдумывает сложившуюся ситуацию или Вы представили в своем сне возможное развитие событий.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон даже трактовать не надо.Все и так ясно.Без фото, насколько могу предположить, подпал под воздействие.От того и сделать ничего не может.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности муж страдает в новой семье. Не исключено, что задумывается о возвращении к Вам…

    декабрь 26, 2017 г.