Эзотерика

Решено

vip

Брак - вопрос №270964

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста сколько еще продлится мой брак с мужем? Он Сергей (04.08.1977) Москва, Елена (05.10.1982) москва

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Леночка! Ваш брак с мужем может продлится очень долго! Все зависит от Вас! За более подробной информацией ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ! Удачи Вам!

    май 14, 2012 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные, не понимание растет. Но близкого расставания пока не вижу.Вам  нужно поговорить, выяснить причины охлаждения, многое станет понятным. Удачи.

    май 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Если не гармонизировать отношения, то еще 5 лет.

    Не забывайте оценить ответы экспертов)

    май 15, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Время покажет)))

    май 17, 2012 г.