Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто звонит мне мой врач по спине в 22,13.....время было такое во сне, в жизни я в него - вопрос №2709885

влюблена… звонит и потом перестает звонить… и я думаю, что наверное он ошибочно набрал и пока не перезваниваю…

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вы находитесь в тревожном ожидании новостей о нём и от него.

    декабрь 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает известия от этого мужчины..., что будет для Вас приятно и неожиданно. Добрых Снов!

    декабрь 26, 2017 г.