Эзотерика

Приснилось что мой муж подрался и у ему сдвинули глаз и драка продолжилась и оба упали в ледяную реку и оба утонули. Я плакала и палку сувала в воду, в надежде что ухватятся за палку и я вытащу их. - вопрос №1891019

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон предвещает, что в вашей жизни возможны серьезные проблемы, возможно у мужчины есть роман на стороне.

    март 23, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает неприятности в семье.

    март 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у мужа имеет место конфликтная ситуация с кем-то из его близкого окружения, и ему будет необходима Ваша помощь или совет. Слезы во сне, всегда означают положительные обновления и хорошие события. А значит, ничего страшного и негативного не произойдет. Добрых Вам Снов!

    март 23, 2016 г.