Эзотерика

Решено

vip

Расскажите что нибудь про женщину эту. Что у нее сейчас происходит и что ожидает? 10.10.1963 Галина - вопрос №2709918

изображение из вопроса - Расскажите что нибудь про женщину эту.
Что у нее сейчас происходит и что ожидает?
10.10.1963 Галина

декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год у неё был очень напряженный, в личных-  пожалуй, придётся расстаться, без серьёзного разговора не обойтись, от новогодних праздников не ждёт весёлых сюрпризов.

    декабрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оптимистка, молодец.Но душа вся израненная, уставшая.Друзей нет, одни прихлебатели.Надо научиться говорить четкое Нет.И жизнь сразу заиграет.

    декабрь 26, 2017 г.